當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NKN100FR-73-1R4"的供應信息
NKN100FR-73-1R4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NKN100FR-73-1R4詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 1.4 OHM 1W 1%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:1.4
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)