當前位置:網站首頁 » 庫存索引50 » 型號"NCV662SQ28T1G"的供應信息
NCV662SQ28T1G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCV662SQ28T1G詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 2.8V .1A SC-82AB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 6V
電壓_跌落(典型值):0.28V @ 100mA
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-82A,SOT-343
供應商器件封裝:SC-82AB
包裝:剪切帶 (CT)
NCV662SQ28T1G詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:2.8V
電壓_輸入:最高 6V
穩壓器數:1
電流_輸出:100mA(最小)
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C