當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NCR2WSKR-73-33R"的供應信息
NCR2WSKR-73-33R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCR2WSKR-73-33R詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES CARBON FILM 33 OHM 2W 10%
系列:NCR
制造商:Yageo
電阻333Ω444:33
功率333W444:2W
成分:炭膜
特性:耐燃,非電感
溫度系數:-500ppm/°C
容差:±10%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)