當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"N74F579N,602"的供應信息
N74F579N,602 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
N74F579N,602詳細規格
類別:邏輯 -計數器,除法器
描述:IC COUNTER 8BIT BINARY 20DIP
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
邏輯類型:二進制計數器
方向:上,下
元件數:1
每元件位數:8
復位:異步
定時:同步
計數速率:115MHz
觸發器類型:正邊沿
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:20-DIP(0.300",7.62mm)