當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"N74F243N,602"的供應(yīng)信息
N74F243N,602 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
N74F243N,602詳細(xì)規(guī)格
類別:邏輯 - 緩沖器,驅(qū)動器,接收器,收發(fā)器
描述:IC BUS TRANSCVR 3-ST 4BIT 14DIP
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
邏輯類型:收發(fā)器,非反相
元件數(shù):1
每元件位數(shù):4
電流_輸出高qqq低:15mA,64mA
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:14-DIP(0.300",7.62mm)
供應(yīng)商器件封裝:14-DIP
包裝:管件
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
元件數(shù):1
每元件位數(shù):4
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
安裝類型:通孔