當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MT20E-2405SI-W"的供應(yīng)信息
MT20E-2405SI-W 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MT20E-2405SI-W詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 5V OUT 4000MA 20W
系列:MT20E
制造商:Volgen America/Kaga Electronics USA
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):9V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):4A
功率333W444_制造系列:20W
電壓_隔離:1.6kV(1600V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP 模塊
大小/尺寸:2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 66°C
效率:88%
類別:DC DC Converters
系列:MT20E
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時的輸出(最大值)_1:
不同電流時的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 66°C
效率:88%
封裝/外殼:6-DIP 模塊