MNR35J5RJ101 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MNR35J5RJ101詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 100 OHM 8 RES 2512
系列:MNR35
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:總線式
電阻333Ω444:100
電阻器數(shù):8
引腳數(shù):10
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2512(6431 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:3216 x 5
大小/尺寸:0.252" L x 0.122" W(6.40mm x 3.10mm)
高度:0.026"(0.65mm)
包裝:Digi-Reel®
系列:MNR35
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:總線式
電阻器數(shù):8
引腳數(shù):10
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
安裝類型:表面貼裝
高度:0.026"(0.65mm)
包裝:剪切帶 (CT)
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.026"(0.65mm)