» 型號"MMA02040C4752FB300"的供應信息
MMA02040C4752FB300 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MMA02040C4752FB300詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 47.5K OHM .4W 1% 0204 MELF
系列:MMA 0204 - 專業
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:47.5k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
供應商器件封裝:0204
大小/尺寸:0.055" 直徑 x 0.142" L(1.40mm x 3.60mm)
高度:-
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
MMA02040C4752FB300詳細規格
系列:MMA 0204 - 專業
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:47.5k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
供應商器件封裝:0204
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
MMA02040C4752FB300詳細規格
功率333W444:0.4W
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%