MMA02040C4751FB300 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MMA02040C4751FB300詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 4.75K OHM .4W 1% 0204 MELF
系列:MMA 0204 - 專業(yè)
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:4.75k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
供應(yīng)商器件封裝:0204
大小/尺寸:0.055" 直徑 x 0.142" L(1.40mm x 3.60mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
系列:MMA 0204 - 專業(yè)
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:4.75k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
高度:-
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
功率333W444:0.4W
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%