當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCU08050D2742BP100"的供應信息
MCU08050D2742BP100 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCU08050D2742BP100詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 27.4K OHM 1/8W .1% SMD 0805
系列:MCU 0805 - 精密型
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:27.4k
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.022"(0.55mm)