» 型號"MCR25JZHFLR750"的供應信息
MCR25JZHFLR750 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MCR25JZHFLR750詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES .75 OHM 1/2W 1% 1210 SMD
系列:MCR25
制造商:Rohm Semiconductor
電阻333Ω444:0.75
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
MCR25JZHFLR750詳細規格
系列:MCR25
制造商:Rohm Semiconductor
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
MCR25JZHFLR750詳細規格
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
包裝:Digi-Reel®
MCR25JZHFLR750供應商
MCR25JZHFLR750
深圳市諾洋電子科技有限公司
MCR25JZHFLR750
深圳市正信鑫科技有限公司
MCR25JZHFLR750
北京元坤國際科技有限公司
MCR25JZHFLR750
北京首天偉業科技有限公司
MCR25JZHFLR750
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MTHS-C
配件 Panduit Corp 2-SMD,無引線 BANDING HEAD 0.18" LOOSE PIECE