當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MCA12060D2260BP100"的供應(yīng)信息
MCA12060D2260BP100 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MCA12060D2260BP100詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 226 OHM 1/4W .1% SMD 1206
系列:MCA 1206 - 精密型
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:226
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.026"(0.65mm)