MBB02070C1378FRP00 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MBB02070C1378FRP00詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 1.37 OHM 0.6W 1% 0207
系列:MBB 0207 - 專業(yè)
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:1.37
功率333W444:0.6W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)