» 型號"MAX6865UK38D3L+T"的供應信息
MAX6865UK38D3L+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MAX6865UK38D3L+T詳細規格
類別:PMIC - 監控器
描述:IC MPU SUPERVISOR SOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:簡單復位/加電復位
受監控電壓數:1
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:高有效
復位超時:最小為 150 ms
電壓_閾值:3.8V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MAX6865UK38D3L+T供應商
MAX6865UK38D3L+T
深圳市科雨電子有限公司
13352995145(微
MAX6865UK38D3L+T
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
MAX6865UK38D3L+T
深圳市金嘉銳電子有限公司
MAX6865UK38D3L+T
北京首天偉業科技有限公司
MAX6865UK38D3L+T
深圳市思諾康科技有限公司
MAX6865UK38D3L+T
深圳市諾洋電子科技有限公司
MAX6865UK38D3L+T
深圳市芯澤盛世科技有限公司
LTL1CHKGKNN
LED - 分立式 Lite-On Inc 徑向 LED 3MM DL FLANGE ALINGAP GN CLR