» 型號"MAX6420UK47+T"的供應(yīng)信息
MAX6420UK47+T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6420UK47+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 4.70V SOT23-5
系列:-
制造商:Maxim Integrated
類型:多壓監(jiān)控器
受監(jiān)控電壓數(shù):2
輸出:開路漏極或開路集電極
復(fù)位:低有效
復(fù)位超時:可調(diào)節(jié)/可選擇
電壓_閾值:4.7V,可調(diào)
工作溫度:-40°C ~ 125°C