» 型號"MAX6385XS35D7+T"的供應信息
MAX6385XS35D7+T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MAX6385XS35D7+T詳細規(guī)格
類別:PMIC - 監(jiān)控器
描述:IC MPU/RESET CIRC 3.50V SC70-4
類型:簡單復位/加電復位
受監(jiān)控電壓數(shù):1
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:高有效
復位超時:最小為 1.2 s
電壓_閾值:3.5V
工作溫度:-40°C ~ 125°C