MAX6306UK43D3 全國供應商、價格、PDF資料
MAX6306UK43D3+T詳細規格
- 類別:PMIC - 監控器
- 描述:IC PROGRAM 4.300V RESET SOT23-5
- 系列:-
- 制造商:Maxim Integrated
- 類型:多壓監控器
- 受監控電壓數:2
- 輸出:開路漏極或開路集電極
- 復位:低有效
- 復位超時:最小為 140 ms
- 電壓_閾值:4.3V,可調
- 工作溫度:0°C ~ 70°C
- 安裝類型:表面貼裝
- 封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
- 供應商器件封裝:SOT-23-5
- 包裝:帶卷 (TR)
- 功率,高于 2 安 Omron Electronics Inc-IA Div RELAY GEN PURPOSE DPST 15A 230V
- PMIC - 監控器 Maxim Integrated SC-74A,SOT-753 IC PROGRAM 3.080V RESET SOT23-5
- 磁簧 Hamlin Inc SWITCH REED SPST 1A 22-33 A/T
- 陶瓷 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) CAP CER 5.3PF 50V NP0 0603
- 端子 - 快速連接,快速斷連 3M CONN FMALE DISCONN 12-10AWG 50PC
- 數據采集 - 數模轉換器 Maxim Integrated 8-DIP(0.300",7.62mm) IC DAC 10BIT VOLT OUT 8-DIP
- 單二極管/齊納 ON Semiconductor SOD-123 DIODE ZENER 12V 500MW SOD-123
- FET - 陣列 ON Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) MOSFET N/P-CHAN 2A 30V 8SOIC
- 功率,高于 2 安 Omron Electronics Inc-IA Div RELAY GEN PURPOSE DPST 15A 100V
- 陶瓷 Murata Electronics North America 0603(1608 公制) CAP CER 5.6PF 50V NP0 0603
- 磁簧 Hamlin Inc SWITCH REED SPST 1A
- 線性 - 比較器 Maxim Integrated 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) IC COMP QUAD PROGR THRES 24-SOIC
- FET - 單 ON Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) MOSFET P-CH 20V 3.8A 8-SOIC