當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MAL215099821E3"的供應信息
MAL215099821E3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MAL215099821E3詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 150UF 63V 20% SMD
系列:150 CRZ
制造商:Vishay BC Components
電容:150µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:507mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:250 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.512"(13.00mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.492" L x 0.492" W(12.50mm x 12.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
MAL215099821E3詳細規格
類別:電容器
系列:150 CRZ
制造商:Vishay BC Components
電容:150µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:507mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:250 毫歐
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
MAL215099821E3詳細規格
電容:150µF
額定電壓:63V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 105°C
紋波電流:507mA