» 型號"M83723/72R1212N-LC"的供應信息
M83723/72R1212N-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
M83723/72R1212N-LC詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 12POS PIN
系列:軍用,MIL-C-83723 系列 III
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數(shù):12
外殼尺寸_插件:12-12
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:IP67 - 防塵,防水
特性:-
包裝:散裝
M83723/72R1212N-LC供應商
M83723/72R1212N-LC
深圳市科雨電子有限公司
M83723/72R1212N-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
M83723/72R1212N-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
LY2ZN-CR AC110/120
功率,高于 2 安 Omron Electronics Inc-IA Div RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V