» 型號"M83-LML3M1N96-0000-000"的供應信息
M83-LML3M1N96-0000-000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HDR 2MM R/A W/SCREW 96POS
系列:Datamate J-Tek
制造商:Harwin Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,有罩
針腳數:96
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)
排數:3
排距:0.079"(2.00mm)