M38999/10-14B 全國供應商、價格、PDF資料
M38999/10-14B詳細規格
- 類別:圓形 - 配件
- 描述:RCPT DUMMY SHELL SIZE 14 CADMIUM
- 系列:-
- 制造商:Amphenol Industrial Operations
- 配件類型:模擬插座
- 配套使用產品/相關產品:MIL-DTL-38999 系列 II 插頭
- 外殼尺寸_插件:14
- 材料:鋁,鍍鎳鎘
- 特性:-
- 顏色:綠
- DC DC Converters Recom Power 24-DIP 模塊(12 引線) CONV DC/DC 3W 5VIN +/-12VOUT
- 嵌入式 - FPGA(現場可編程門陣列) Microsemi SoC 208-BFQFP IC FPGA M1 1KB FLASH 1M 208PQFP
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0603(1608 公制) RES 698 OHM 1/10W 1% 0603 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES TF 1/16W 750K OHM 5% 0402
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 0402(1005 公制) CONN EDGECARD 60POS DIP .156 SLD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0402(1005 公制) RES 5.23K OHM 1/16W .5% 0402
- DC DC Converters Recom Power 24-DIP SMD 模塊(18 引線) CONV DC/DC 3W 5VIN +/-12VOUT
- 嵌入式 - FPGA(現場可編程門陣列) Microsemi SoC 256-LBGA IC FPGA M1 1KB FLASH 1M 256FBGA
- 芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 0402(1005 公制) RES 820 OHM 1/16W 5% 0402 SMD
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions 0402(1005 公制) CONN EDGECARD 60POS R/A .156 SLD
- 網絡、陣列 Stackpole Electronics Inc 1608(4021 公制),凹陷 RES ARRAY 10K OHM 8 RES 1608
- 芯片電阻 - 表面安裝 Susumu 0402(1005 公制) RES 5.23K OHM 1/16W .05% 0402