» 型號"LP3891ET-1.5_NOPB"的供應信息
LP3891ET-1.5_NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LP3891ET-1.5/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V .8A TO-220-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.1V @ 800mA
穩壓器數:1
電流_輸出:800mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C