當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S6G11-IQC80-A2T"的供應信息
LM3S6G11-IQC80-A2T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S6G11-IQC80-A2T詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 512KB 100LQFP
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:以太網,I²C,IrDA,LIN,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:46
程序存儲容量:512KB(512K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:64K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:-
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C