» 型號"LM3S5U91-IQC80-A1T"的供應信息
LM3S5U91-IQC80-A1T 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LM3S5U91-IQC80-A1T詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 384KB 100LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 5000
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART,USB OTG
外設:欠壓檢測/復位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT
I/O數:72
程序存儲容量:384KB(384K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:3 V ~ 3.6 V
數據轉換器:A/D 16x12b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C