» 型號"LM3S1W16-IQR50-C1T"的供應(yīng)信息
LM3S1W16-IQR50-C1T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
LM3S1W16-IQR50-C1T詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 32KB 64LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 1000
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:I²C,IrDA,LIN,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):33
程序存儲容量:32KB(32K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 1.32 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C