當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S1435-EQC50-A2"的供應信息
LM3S1435-EQC50-A2 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S1435-EQC50-A2詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 96KB 100-LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 1000
制造商:Texas Instruments
核心處理器:ARM? Cortex?-M3
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
連接性:I²C,IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設:欠壓檢測/復位,POR,PWM,WDT
I/O數:46
程序存儲容量:96KB(96K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.25 V ~ 2.75 V
數據轉換器:A/D 2x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:管件
LM3S1435-EQC50-A2T詳細規格
制造商:Texas Instruments
核心尺寸:32-位
速度:50MHz
I/O數:46
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
數據轉換器:A/D 2x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 105°C