當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LKS1E123MESA"的供應信息
LKS1E123MESA 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LKS1E123MESA詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 12000UF 25V 20% SNAP
系列:KS
制造商:Nichicon
電容:12000µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:音頻
紋波電流:2.65A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.984" 直徑(25.00mm)
高度_座高(最大):1.457"(37.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)