當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LA070URD33TTI0800"的供應信息
LA070URD33TTI0800 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LA070URD33TTI0800詳細規(guī)格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE SEMICONDUCTOR 800A 700VAC
系列:LA
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:快速熔斷
電壓_額定:700VAC
電流:800A
封裝/外殼:矩形
大小/尺寸:1.992" L x 2.933" W x 2.933" H(50.60mm x 74.50mm x 74.50mm)