當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"L-14W6N8KV4E"的供應(yīng)信息
L-14W6N8KV4E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
L-14W6N8KV4E詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:WIREWOUND INDUCTOR 6.8NH 0603
系列:-
制造商:Johanson Technology Inc
類型:陶瓷芯體 - 繞線
電感:6.8nH
電流:
額定電流:700mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:陶瓷
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 110 毫歐
不同頻率時的Q值:30 @ 250MHz
頻率_自諧振:4.6GHz
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W x 0.031" H(1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)