當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引46 » 型號"KUP-14A55-120"的供應信息
KUP-14A55-120 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KUP-14A55-120詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
系列:KUP
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:24mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:3PDT(3 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:240VAC - 最小值
導通電壓(最大值):102 VAC
關閉電壓(最小值):-
特性:絕緣 - B 類
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)