KTPS200-19105 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KTPS200-19105詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:AC DC 桌面、壁式變壓器
描述:POWER SUPPLY DESK 19V 10.5A 200W
系列:KTPS200
制造商:Volgen America/Kaga Electronics USA
使用地區(qū):國(guó)際
外形:臺(tái)式(3 管腳,不帶軟線(xiàn))
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:19V
電流_輸出(最大值):10.5A
功率333W444:199.5W
電源類(lèi)型:開(kāi)關(guān)
極化:-
輸出連接器:4 引腳 DIN
應(yīng)用:商用
特性:OCP,OTP,OVP,SCP
效率:V 級(jí)
KTPS200-19105/S詳細(xì)規(guī)格
描述:POWER SUPPLY DESK W/SW 19V 10.5A
系列:KTPS200
使用地區(qū):國(guó)際
電壓_輸入:100 ~ 240 VAC
電壓_每連接器輸出:19V
電流_輸出(最大值):10.5A
功率333W444:199.5W