KTJ251B155M55BFT00 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KTJ251B155M55BFT00詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.5UF 250V 20% X7R SMD
系列:KTJ, NTJ
制造商:United Chemi-Con
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
等級:
封裝/外殼:堆疊式 SMD,2條 J 型引線
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
類別:陶瓷
系列:KTJ, NTJ
制造商:United Chemi-Con
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:旁通,去耦
額定值:-
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.209" W(6.00mm x 5.30mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):低 ESL 型(堆棧型)
包裝:帶卷 (TR)
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
包裝:Digi-Reel®
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.217"(5.50mm)
引線間隔:-
包裝:Digi-Reel®
電容:1.5µF
電壓_額定:250V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.217"(5.50mm)