當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KNP100JR-73-0R16"的供應信息
KNP100JR-73-0R16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KNP100JR-73-0R16詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 0.16 OHM 1W 5% WIREWOUND AXL
系列:KNP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.16
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
KNP100JR-73-0R16詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:KNP
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.16
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:耐燃
溫度系數:±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向