KHU-17A11-12 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KHU-17A11-12詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V
系列:KHU
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:100mA
線圈電壓:12VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):3A
開關(guān)電壓:240VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):10.2 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):-
特性:絕緣 - B 類
安裝類型:可插
端子類型:插入式
包裝:散裝
KHU-17A11-120詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
系列:KHU
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:11mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):3A