當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引21 » 型號"KHAU-17A13-120"的供應(yīng)信息
KHAU-17A13-120 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KHAU-17A13-120詳細規(guī)格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 120V
線圈類型:無鎖存
線圈電流:10mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):2A
開關(guān)電壓:240VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):102 VAC