KHAU-11A11-120 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KHAU-11A11-120詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 120V
系列:KHA
制造商:TE Connectivity
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:11mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):3A
開關(guān)電壓:240VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):102 VAC