K151J10C0GH53H5 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
K151J10C0GH53H5詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 150PF 100V 5% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:150pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類(lèi)型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.142" L x 0.091" W(3.60mm x 2.30mm)
高度_安裝(最大值):0.100"(2.54mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)
特性:-
包裝:散裝
故障率:
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:150pF
電壓_額定:100V
容差:±5%
溫度系數(shù):C0G,NP0
工作溫度:-55°C ~ 125°C