當前位置:網站首頁 » 庫存索引129 » 型號"JMK325BJ107MM-T"的供應信息
JMK325BJ107MM-T 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
JMK325BJ107MM-T詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100UF 6.3V 20% X5R 1210
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.106"(2.70mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.106"(2.70mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.106"(2.70mm)
包裝:帶卷 (TR)
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C