» 型號"IL-312-A100S-VF-A1"的供應信息
IL-312-A100S-VF-A1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IL-312-A100S-VF-A1詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 100POS 0.5MM SMD
系列:IL-312
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插座,外罩觸點
針腳數:100
間距:0.020"(0.50mm)
排數:2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:2.5mm,3mm
板上高度:0.085"(2.16mm)