IL-312-100P-VF30-A1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IL-312-100P-VF30-A1詳細(xì)規(guī)格
類別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HEADER 100POS 0.5MM SMD
系列:IL-312
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插頭,中央觸點(diǎn)帶
針腳數(shù):100
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:托盤(pán)
接合堆疊高度:3mm,3.5mm
板上高度:0.081"(2.05mm)