當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT79RC32V334-150BBGI"的供應信息
IDT79RC32V334-150BBGI 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT79RC32V334-150BBGI詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC PROC 32BIT CORE 150MHZ 256BGA
系列:Interprise™
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
處理器類型:RISC 32-位
特性:-
速度:150MHz
電壓:3.3V