» 型號"IDT72V2101L10PF8"的供應信息
IDT72V2101L10PF8 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IDT72V2101L10PF8詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO SS 131X18 10NS 64QFP
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:同步
存儲容量:2.3K(131 x 18)
數據速率:100MHz
訪問時間:10ns
電壓_電源:3.15 V ~ 3.45 V
工作溫度:0°C ~ 70°C