» 型號"IDT72V02L25JGI"的供應信息
IDT72V02L25JGI 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IDT72V02L25JGI詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
描述:IC FIFO ASYNCH 1KX9 25NS 32PLCC
系列:72V
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
功能:異步
存儲容量:9K(1K x 9)
數據速率:-
訪問時間:25ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:32-LCC(J 形引線)
供應商器件封裝:32-PLCC(13.97x11.43)
包裝:管件
IDT72V02L25JGI8詳細規格
類別:邏輯 - FIFO
系列:72V
功能:異步
存儲容量:9K(1K x 9)
數據速率:-
訪問時間:25ns
電壓_電源:3 V ~ 3.6 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C