IDT71V67603S166BQG8 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT71V67603S166BQG8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 9MBIT 166MHZ 165FBGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 同步
存儲(chǔ)容量:9M(256K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C