IDT71V35761YSA200BQI 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V35761YSA200BQI詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 165FBGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:200MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:165-TBGA
供應(yīng)商器件封裝:165-CABGA(13x15)
包裝:托盤
IDT71V35761YSA200BQI8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:200MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:-40°C ~ 85°C