當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT71V25761S200PFI8"的供應信息
IDT71V25761S200PFI8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V25761S200PFI8詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 100TQFP
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:200MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:-40°C ~ 85°C