IDT71T75802S150BG 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IDT71T75802S150BG詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
描述:IC SRAM 18MBIT 150MHZ 119BGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲(chǔ)容量:18M(1M x 18)
速度:150MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:2.375 V ~ 2.625 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:119-BGA
供應(yīng)商器件封裝:119-PBGA(14x22)
包裝:托盤
IDT71T75802S150BG8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲(chǔ)器
系列:-
格式_存儲(chǔ)器:RAM
存儲(chǔ)容量:18M(1M x 18)
速度:150MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:119-BGA
包裝:帶卷 (TR)
IDT71T75802S150BGG詳細(xì)規(guī)格
速度:150MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:托盤
IDT71T75802S150BGG8詳細(xì)規(guī)格
速度:150MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:帶卷 (TR)
IDT71T75802S150BGGI詳細(xì)規(guī)格
速度:150MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
IDT71T75802S150BGGI8詳細(xì)規(guī)格
速度:150MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C