當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT71P72604S200BQ8"的供應信息
IDT71P72604S200BQ8 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71P72604S200BQ8詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 18MBIT 200MHZ 165FBGA
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步,QDR II
存儲容量:18M(512K x 36)
速度:200MHz
接口:并聯
電壓_電源:1.7 V ~ 1.9 V
工作溫度:0°C ~ 70°C