當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"I74F3037D,512"的供應(yīng)信息
I74F3037D,512 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
I74F3037D,512詳細(xì)規(guī)格
類別:邏輯 - 柵極和逆變器
描述:IC GATE NAND QUAD 2INPUT 16SOICW
系列:74F
制造商:NXP Semiconductors
邏輯類型:與非門
電路數(shù):4
輸入數(shù):2
特性:-
電壓_電源:4.5 V ~ 5.5 V
電流_靜態(tài)(最大值):-
電流_輸出高qqq低:67mA,160mA
邏輯電平_低:0.8V
邏輯電平_高:2.4V
不同Vtttt最大CL時的最大傳播延遲:5ns @ 5V,50pF
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
供應(yīng)商器件封裝:16-SO
封裝/外殼:16-SOIC(0.295",7.50mm 寬)