» 型號(hào)"HVR3700002373FR500"的供應(yīng)信息
HVR3700002373FR500 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
HVR3700002373FR500詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 237K OHM METAL FILM .50W 1%
系列:HVR37
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:237k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,脈沖耐受
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.394" L(4.00mm x 10.00mm)
高度:-
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
類別:通孔電阻器
系列:HVR37
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:237k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:金屬薄膜
溫度系數(shù):±250ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向